Домой » Новости » Спорт » Саратовский «Сокол» вырвал победу в добавленное время

Саратовский «Сокол» вырвал победу в добавленное время

Logo_020В субботу, 14 марта, саратовский «Сокол» провел свой первый официальный матч в рамках ФНЛ после зимнего перерыва. Вход для болельщиков на стадион руководство клуба решило сделать свободным. На «Локомотиве», несмотря на холодную погоду, собралось более 6000 саратовских любителей футбола. Соперником нашей команды был ФК «Сахалин» (Южно-Сахалинск).

В этой встрече, в составе «Сокола», дебютировало несколько новичков команды, в том числе и бронзовый призер чемпионата Европы 2008 — защитник Денис Колодин.

Игра в первом тайме проходила в невысоком темпе. Тем не менее шансы отличиться были у обоих клубов, но где-то не хватало везения, а где-то мастерства. В результате 0:0 после первых 45 минут.

Вторая половина поединка была похоже на первую. Команды создавали не так много моментов, понимая что пропущенный гол окажется решающим. И когда игра уже катилась к безголевой ничьей случилось то, что так весь матч ждали местные болельщики. Уже в добавленное время, на 95 минуте, еще один новичок саратовцев Камиль Муллин, арендованный из казанского Рубина, совершил сольный проход по левому фланги атаки, сместился в центр и неотразимо пробил в дальний угол — 1:0.