Домой » Новости » Спорт » Саратовский «Сокол» в домашнем матче сыграл вничью с «Красным» из Смоленска

Саратовский «Сокол» в домашнем матче сыграл вничью с «Красным» из Смоленска

4 июня в Саратове на стадионе «Локомотив» прошел матч первенства России по футболу среди клубов Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) сезона 2020-2021. В матче 28-го тура футболисты саратовского «Сокола» поборолись за победу с «Красным» из Смоленска.

Саратов принял гостей холодной пасмурной погодой — целый день лил дождь, но перед матчем он прекратился. Некоторые болельщики сидели на трибунах, укутавшись в плед, а другие саратовские «моржи» пришли поддержать родную команду в одних шортах.

В первом тайме на 6-й минуте мяч в ворота соперника отправил игрок «Сокола» Залимхан Майсутанов. Гости ответили контрвыпадом, но гол так и не забили. На 20-й и 23-й минутах игры два мяча улетели в наши ворота — голы забили Юрий Марин и Кирилл Волчков.

Во втором тайме саратовцы быстро реабилитировались. Штрафной «заработал» футболист противников Игорь Бугаенко — пенальти бил Иван Хлебородов: 2:2. К основному времени матча арбитр добавил 6 минут, однако счет больше не изменился.

Напомним, 30 мая саратовские футболисты в гостях проиграл «Металлургу» из Липецка.

Следующий соперник «Сокола» — «Рязань». Встреча пройдет 10 июня.

Источник: СарИнформ