Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

Домой » Новости » Спорт » Саратовский «Сокол» крупно победил «Зенит» из Пензы

Саратовский «Сокол» крупно победил «Зенит» из Пензы

Вчера на саратовском стадионе «Локомотив» футболисты «Сокола» победили «Зенит» (Пенза) со счетом 3:0.

Первый гол матча на второй минуте забил саратовец Кирилл Бурыкин. К перерыву его одноклубники вели уже 2:0 — Андрей Демченко реализовал пенальти, назначенный за нарушение правил против Антона Кротова (29-я).

Во втором тайме Демченко реализовал еще один 11-метровый — на сей раз за фол против Дениса Анисимова (66-я). Итог — 3:0 в пользу хозяев. Из-за ухудшения эпидемиологической обстановки посещаемость матча была ограничена 500 болельщиками. Гостей поддерживали 11 фанатов. Нашей командой руководил выздоровевший главный тренер — Игорь Захаряк.

14 октября у «Сокола» — выездной матч курским «Авангардом».

Источник: vzsar.ru