Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

Домой » Новости » Спорт » Саратовский «Протон» дома всухую проиграл «Тулице»

Саратовский «Протон» дома всухую проиграл «Тулице»

Вчера вечером в саратовском ФОК «Звездный» волейболистки «Протона» проиграли «Тулице» со счетом 0:3.

В первой партии хозяйки сразу пропустили три очка подряд и использовали первый тайм-аут. Постепенно тульские гостьи оторвались на двузначное расстояние — 20:10 и уверенно выиграли — 25:15.

Во втором сете «Протону» удалось впервые выйти вперед — 9:8, однако лидировал он недолго. «Тулица» вернула себе инициативу и выиграла 25:20.

В третьей партии наши девушки долго держались на расстоянии одного-двух очков от соперниц, но концовка осталась за гостями — 25:21 и 3:0 в целом.

21 октября в Калининграде «Протон» играет матч Кубка страны. Соперник — «Динамо» (Краснодар).

Источник: Взгляд-инфо