Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

Домой » Новости » Спорт » «Автодор» покидает Кубок Вызова ФИБА

«Автодор» покидает Кубок Вызова ФИБА

Вчера2015-03-12-avtodor-trabzonspor_, 12 марта, саратовский «Автодор» проводил ответную встречу четвертьфинала Кубка Вызова ФИБА против турецкого «Трабзонспора». Команде для продолжения участия в турнире необходима была нужна только победа. Матч проходил в ФОКе «Звездный», так как в «Кристалле» в этот момент должен был проходить концерт группы 30 seconds to mars. Кстати концерт так и не состоялся, из-за непогоды группа не смогла приземлиться в саратовском аэропорту.

В первом периоде саратовцы пытались показывать свой фирменный баскетбол, но в защите турки играли очень организованно, не дав хозяевам показать свои сильные качества. (17-23 после 1-ой четверти).

Во втором отрезке у «Автодора» не получалось ничего. В атаке мяч упорно не лез в кольцо, а в обороне раз за разом случались провалы. Гости набирали легкие очки, отрываясь все дальше и дальше. В итоге (6-28) в четверти и минус 28 (23-51) после половины встречи. По сути игра уже была сделана.

После большого перерыва подопечные Владимира Родионова старались сократить отставание, но соперник был слишком силен и уверен в себе, так и не позволив «Автодору» приблизиться. Итог встречи 73-100 (17-23, 6-28, 23-30, 27-19)

«Автодор», проиграв «Трабзонспору» вторую встречу подряд, заканчивает выступление в Кубке Вызова на стадии 1/4 финала.

Лучшие в составах команд:
«Автодор»: Фесенко — 17 очков + 10 подборов, Даунс — 15 очков, Фортсон — 9 очков + 11 передач.
«Трабзонспор»: Бост — 17 очков, Харди — 16 очков, Величкович — 14 очков, Маршал — 13 очков.

Запись матча «Автодор» (Саратов, Россия) – «Трабзонспор» (Трабзон, Турция)