Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

Домой » Новости » Спорт » Саратовский «Автодор» уверенно обыграл «Цмоки-Минск»

Саратовский «Автодор» уверенно обыграл «Цмоки-Минск»

Сегодня в саратовском ЛДС баскетболисты «Автодора» победили «Цмоки-Минск» (Белоруссия) со счетом 95:79.

Уже в дебюте матча хозяева стали уходить в отрыв. На пятой минуте их преимущество стало двузначным, первую четверть «Автодор» выиграл 28:11. На 12-й минуте саратовцы повели «+20», первая половина осталась за ними 49:32.

На 27-й минуте преимущество «Автодора» стало максимальным — 24 очка.

Итог — 95:79 в пользу хозяев. Сегодня результативно сыграли все игроки «Автодора», трехочковый забил и 18-летний Виталиюс Пранаускис.

Самым результативным у наших стал Джэрон Джонсон — 18 очков, пять подборов и четыре передачи.

20 октября у «Автодора» — домашняя встреча Кубка ФИБА-Европа с «Реджо-Эмилией» (Италия). Она начнется в 19.00 в ЛДС «Кристалл».

Источник: Взгляд-инфо