Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

Домой » Новости » Спорт » В напряженном матче саратовский «Автодор» дома одолел итальянцев

В напряженном матче саратовский «Автодор» дома одолел итальянцев

Вчера в саратовском ЛДС баскетболисты «Автодора» победили «Реджо-Эмилию» (Италия) со счетом 91:84.

С первых минут матча Кубка ФИБА-Европа хозяева взяли игру под контроль — 6:2, 10:4. Потом лидер стал меняться, но первую четверть все равно выиграл «Автодор» — 23:18. Во второй 10-минутке преимущество хозяев достигло «+7», но потом соперник устроил погоню. Первая половина закончилась вничью — 39:39.

В третьей четверти гости вели до семи очков, в четвертой хозяева вернули инициативу. На 35-й минуте они повели 75:73 и больше соперника вперед не выпускали.

Итог — 91:84 в пользу «Автодора» при активной поддержке саратовских болельщиков.

Самыми результативными у хозяев стали Желько Шакич и Кенни Чери — по 21 очку.

24 октября у «Автодора» — домашняя встреча Единой Лиги ВТБ с казанским «УНИКСом». Она начнется в 15.00 в ЛДС «Кристалл».

Источник: Взгляд-инфо