Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

Домой » Новости » Спорт » «Сокол» одержал волевую победу в Химках

«Сокол» одержал волевую победу в Химках

Футболисты саратовского «Сокола» добились в гостях волевой победы над подмосковными «Химками-М» за счет голов Ивана Хлебородова (77-я минута) и Артема Пасько (80-я). Хозяева поля забили в начале второго тайма — отличила Егор Шмаров (сын именитого нападающего 1980-90-х годов Валерия Шмарова). В итоге — 2:1 в пользу гостей.

Следующий матч в первенстве ПФЛ «Сокол» проведет дома — 29 августа с «Сахалином».

На саратовском стадионе «Авангард» состоялось первое в истории областного спорта дерби без зрителей. Болельщиков не пустили на трибуну, и они наблюдали за игрой из-за ворот, с крыш гаражей и административных построек.

«Волга-14-СШОР» проиграла дебютанту федеральных соревнований — «Академии» (Энгельс) со счетом 0:1. Первый в истории клуба гол в Кубке России («Приволжье») забил Дмитрий Зуйкин.

26 августа энгельсский коллектив играет в Йошкар-Оле с УОР-СШОР.

Источник: СарБК