Домой » Новости » Спорт » Саратовский «Сокол» открыл домашний сезон крупной победой

Саратовский «Сокол» открыл домашний сезон крупной победой

На саратовском стадионе «Локомотив» футболисты «Сокола» победили «Квант» (Обнинск, Калужская область) со счетом 5:0.

Свой первый гол в ПФЛ-2020/21 саратовцы забили на 11-й минуте — отличился защитник Артем Молодцов. На 19-й минуте ворота гостей поразил Денис Анисимов, на 43-й — Николай Кузнецов, на 70-й с пенальти — Иван Хлебородов, на 85-й тоже с пенальти — Руслан Кабутов. Голы саратовцев на 33-й и 48-й минутах были забиты с нарушением правил и отменены. Итог — 5:0 в пользу «Сокола».

За игрой наблюдало более 500 зрителей, допущенных на стадион с условием выполнения требований Санитарного Регламента РФС.

19 августа «Сокол» начинает Кубок России. В 19.00 на «Локомотиве» он примет ФК «Муром».

Источник: vzasr.ru