Свежие комментарии

Рубрики

Домой » Новости » Спорт » «Сокол» уступил аутсайдеру ФНЛ

«Сокол» уступил аутсайдеру ФНЛ

В понедельник, 17 апреля, в рамках 32 тура чемпионата ФНЛ встречались саратовский «Сокол» и «Нефтехимик» из Нижнекамска.

Фото ФК «Сокол»

Обе команды находятся внизу турнирной таблицы и ведут отчаянную борьбу за право остаться в ФНЛ.

После недавней победы над воронежским «Факелом» болельщики рассчитывали на продолжение победной серии.

Однако игра сложилась по иному сценарию. Уже на 20-й минуте гости вышли вперед, забил украинец Алексей Бабырь. В дальнейшем саратовцы владели игровым преимуществом и пытались сравнять счет, но до реально опасных моментов доходило редко. А ближе к концу встречи «Нефтехимик» вновь забил, точен был Артем Воронкин. «Сокол» все же не ушел с поля без забитого мяча. На 92-ой минуте точный удар удался Владимиру Романенко. Итог 1:2 (0:1).

Случившиеся поражение осложнило положение саратовской команды.

20 Нефтехимик 32 6 8 18 26-43 -17 26

Следующий матч «Сокол» проведет 23 апреля в Ярославле против местного «Шинника». Начало в 17:00.