Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

Домой » Новости » Спорт » Саратовские футболисты, баскетболисты и хоккеисты проиграли воскресные матчи

Саратовские футболисты, баскетболисты и хоккеисты проиграли воскресные матчи

1437382737general_pages_20_July_2015_i16177_saratovskii_avtodor_nachnet_sezon_s_vyezdnogo_matcha_v_ximkaxВчера, 4 октября, саратовские баскетболисты, хоккеисты и футболисты проиграли свои выездные матчи.

Так, БК «Автодор» в Химках (Московская область) проиграл местному клубу со счетом 84:87. Саратовские баскетболисты уверенно вели почти всю игру, и лишь в последней четверти позволили «Химчанам» сравнять счет, а затем и вырвать победу у саратовцев.

Также вчера вечером хоккеисты «Кристалла» играли на выезде в Челябинске, где уступили «Челмету» со счетом 2:3. Саратовцы пропустили шайбу на девятой минуте, однако на 14-й минуте удалось сравнять счет. Потом «Челмету» удалось оторваться на два гола – его игроки отличились на 37-й и 57-й минутах.

Футболисты саратовского «Сокола» в Санкт-Петербурге также проиграли ФК «Тосно» (Ленинградская область) со счетом 0:1. В результате «Сокол» опустился на десятое место в ФНЛ.