Архивы

Рубрики

Домой » Новости » Спорт » Протон проиграл чемпиону России

Протон проиграл чемпиону России

Вчера, в ФОКе Звездный волейбольный клуб протон принимал чемпионок России московское Динамо.

Начало первой отрезка осталось за хозяйками, они повели 9:1. Однако затем именитые соперницы переломили ход партии и взяли верх (18:25).

Вторая партия проходила в равной борьбе, ни у одной команд не получалось оторваться от оппонента. В концовке удача оказалась на стороне Протона (26:24).

Третий сет у хозяек откровенно не получилась, Динамо с самого начала создало задел и уверенно довела отрезок победы (11:25).

В четвертой партии Протон всячески пытался что-то противопоставить гостям, но класс и мастерство команды из Москвы был выше. Итог 1:3 (18:25, 26:24, 11:25, 19:25).

10 Метар 15 2 13 10-41 -31 6

Следующий матч саратовские волейболистки проведут 4 февраля в Екатеринбурге против местной Уралочки-НТМК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.