Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

Домой » Новости » Спорт » Саратовский «Кристалл» выиграл серию буллитов у «Чебоксар»

Саратовский «Кристалл» выиграл серию буллитов у «Чебоксар»

Только что в саратовском ЛДС «Кристалл» хоккеисты «Кристалла» выиграли у ХК «Чебоксары» серию послематчевых буллитов со счетом 2:1, проиграв в основное время 0:3.

Первую шайбу матча на 13-й минуте забросили гости. Во втором периоде счет не изменился. На 44-й минуте «Чебоксары» развили успех при игре «пять на пять», на 48-й использовали численное преимущество – 3:0.

В серии послематчевых буллитов выиграл «Кристалл» — 2:1, у него отличились Денис Чурмаев и Эдгар Чиндарев. 27 августа саратовцы и чебоксарцы сыграют в столице Чувашии.

Источник: Взгляд-инфо