Домой » Новости » Спорт » «Сокол» и «Протон» одержали победы

«Сокол» и «Протон» одержали победы

В Калуге футболисты «Сокола» (Саратов) победили местный ФК со счетом 2:1.

Первый гол матча забил нападающий саратовцев Иван Хлебородов на 37-й минуте. На 45-й «Калуга» отыгралась, реализовав 11-метровый. На 50-й саратовцы остались в меньшинстве (был удален Валерий Павлов), на 57-й в их ворота был назначен еще один пенальти. На сей раз Артем Федоров выручил команду.

Победу саратовцы добыли на 85-й минуте — мяч забил Дмитрий Борисов. Итог — 2:1 в пользу нашей команды.

4 октября в 15.00 на стадионе «Локомотив» саратовцы играют с воронежским «Факелом-М».

В Красноярске волейболистки саратовского «Протона» переиграли местный «Енисей» со счетом 3:2.

В первой партии саратовчанки не удержали четыре очка преимущества и сами отстали на два, но потом собрались и повели в матче — 25:20. Во втором сете «Протон» прибавил после счета 7:10, за три розыгрыша сравняв счет. Вскоре его перевес составил три очка, и «Енисей» сник — 17:25.

В третьей партии «Протон» уступал до семи очков, отыгрывался, но потом вновь отстал — 22:25. Четвертый сет не уложился в обычные 25 очков. При игре на «больше-меньше» «Енисей» оказался чуть удачливее — 29:27. На тай-брейке тоже потребовались дополнительные розыгрыши. Саратовчанки выиграли его 20:18 и матч в целом — 3:2.

3 октября «Протон» играет в Туле с «Тулицей».