Архивы

Рубрики

Домой » Новости » Спорт » Московский «Локомотив» разобрался с «Дельтой»

Московский «Локомотив» разобрался с «Дельтой»

27864623970_d47cc3852c_bВчера, 7 июля, Саратовская «Дельта» провела очередной матч Чемпионата России по пляжному футболу, проходящий в эти дни в Саратове на Театральной площади.  Соперником саратовцев была одна из лучших команд чемпионата московский «Локомотив» (Москва).

Пляжный футбол заинтересовал горожан, уже за час до начала игры трибуны были заполнены.

Первые минуты прошли в напряженной борьбе, ни одной из команд не удавалось открыть счет.  Однако ближе к концу периода гости за 2 минуты забили 3 мяча, а хозяева ответили точным выстрелом Игора Мело Матеуса. (1:3)

В начале второго тайма футболисты «Дельты» сократили отставание, отличился Максим Сукрутин. Затем удача уже была на стороне «Локомотива», которые отправили в наши ворота 4 мяча.  Саратовцы смогли отквитать лишь один мяч, точен был Афган Рахманов. (3:7)

Заключительные двенадцать минут также прошли под диктовку гостей. Они отличились трижды, а наша команда сподобилась лишь га гол Уэсли Оливейра Андерсона. Итог матча (4:10).

Запись матча можно посмотреть здесь

Другие результаты матчей 7 тура

14:00 ЦСКА (Москва)— Спартак» (Москва) 1:4 (0:2,0:1,1:1)

15:30 ЭЛМОНТ (Королев, Московская обл.) — «Золотой» (Санкт-Петербург) 2:7 (2:2,0:2,0:3)

17:00 «Кристалл» (Санкт-Петербург) — «Крылья Советов» (Самара) 5:2 (1:1,1:0,3:1)

Расписание поединков на сегодня (8 июля)

14:00 ЭЛМОНТ (Королев, Московская обл.) — «Локомотив» (Москва)

15:30 «Золотой» (Санкт-Петербург) — «Кристалл» (Санкт-Петербург)

17:00 «Крылья Советов» (Самара) — «Спартак» (Москва)

18:30 «Дельта» (Саратов) — ЦСКА (Москва)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.