Домой » Новости » Спорт » Саратовская «Дельта» проиграла лучшему клубу Белоруссии

Саратовская «Дельта» проиграла лучшему клубу Белоруссии

Вчера в подмосковных Химках саратовская «Дельта» проиграла второй матч Международного Кубка Национальной лиги пляжного футбола. Соперником «Дельты» стал чемпион и обладатель Кубка Белоруссии — «ЦОР-Масита» из Могилевской области.

Белорусы пропустили первыми — на второй минуте от капитана саратовцев Андрея Панкратова. Бывший игрок «Дельты» Анатолия Рябко на 10-й минуте счет сравнял. В дальнейшем он отличился еще дважды, оформив хет-трик — на 26-й и 29-й минутах. Последний гол Рябко стал для белорусов победным — 4:3. Также у «ЦОР-Маситы» отличился Антон Акулич (24-я минута), у «Дельты» мячи забили Никита Солдатов (19-я) и Владимир Раскин (20-я).

Следующий соперник саратовцев — московский ЦСКА.

Источник: СарИнформ