Рубрики

Домой » Новости » Спорт » «Автодор» переиграл оппонента из Нижнего Новгорода

«Автодор» переиграл оппонента из Нижнего Новгорода

В минувшую субботу саратовский «Автодор» на своем паркете встречался с командой «Нижний Новгород». Матч прошел в рамках Единой Лиги ВТБ.

Саратовцы с первых минут захватили инициативу и планомерно развивали преимущество. К большому перерыву их отрыв составлял 17 очков (44-27).

Однако после перерыва «Нижний Новгород» заиграл более агрессивно. В начале четвертой четверти им удался рывок 13:1 и за 7:24 до конца основного времени сумел сравнять счет.
Однако «Автодор» тут же ответил несколькими подряд попаданиями, что в конечном итоге и привело нашу команду к победе. Итог 84:75 (23-16, 21-13, 18-23, 22-23).

Лучшими в составах команд стали:

«Автодор»: Фрэйзер (20 очков + 6 передач), Кларк (14 очков + 13 подборов+5 передач), Клименко (14 очков), Даунс (10 очков), Робинсон (9 очков + 10 передач), Хаммер (9 очков + 6 подборов).

«Нижний Новгород»: Еловац (25 очков + 5 подборов), Стребков (15 очков + 5 передач).

Победа позволила «Автодору» закрепиться на 6-м месте, догнав подмосковные «Химки».

13 ВЭФ Рига 7 1 6 14.29 513-599 -86

Очередной матч саратовцы проведут во вторник, 5 декабря, в 19:00 на паркете ФОК «Звездный» против чемпиона Португалии «Бенфики».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.