Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

Домой » Новости » Спорт » «Автодор» одержал уверенную победу в Литве

«Автодор» одержал уверенную победу в Литве

avtodor-ritas1Вчера вечером баскетболисты саратовского «Автодора» в Вильнюсе (Литва) победили «Летувос Ритас» – 97:81.

Первая четверть матча прошла под диктовку хозяев — 27:23. После первого малого перерыва литовцы увеличили преимущество, но потом пропустили рывок соперника, инициированный Малкольмом Армстедом, который набрал 10 очков.

В третьей четверти «Автодор» устроил еще одно ускорение – 15:2, выиграв отрезок с огромным преимуществом – 32:15.

До сотни набранных очков «Автодору» не хватило всего одного дальнего попадания – 97:81.

Самым результативным у «Автодора» стал Джереми Шаппелл – 15 очков, двузначной результативностью отметились еще семь игроков команды.

Следующий матч баскетболисты «Автодора» проведут дома в рамках Единой Лиги ВТБ — 1 ноября в 18.00 они принимают красноярский «Енисей».

Источник: «Взгляд-инфо»