Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

Домой » Новости » Спорт » «Автодор» перебросал красноярский «Енисей»

«Автодор» перебросал красноярский «Енисей»

автодор-енисейВчера, 01 ноября, БК «Автодор» проводил очередную встречу в рамках Единой Лиги ВТБ. Соперником саратовцев в этот вечер был красноярский «Енисей».

Эта встреча, как и все другие спортивные соревнования в этот день, началась с минуты молчания в память о погибших в результате крушения Airbus A321.

Поединок начался в высоком темпе, обе команды проводили быстрые и результативные атаки. Первая четверть завершилась небольшим преимуществом хозяев (27-24).

Во втором отрезке саратовцы продолжили наращивать темп и к большому перерыву перевес «Автодора» достиг 7 очков (48-41).

Третью четверть активнее начали гости. Красноярцы сократили отрыв и сохраняли относительное равенство вплоть до середины заключительного отрезка. Затем подопечные Бреда Гринберга реализовали несколько дальних попаданий и создали тот задел который в итоге и принес победу саратовцам. (90-84).

Одним из главных компонентов победы стал высокий процент попадания «Автодора» из-за дуги 13 из 22 (59%).

Лучшие в составах команд:

«Автодор»: Джефф Брукс (21 очко + 7 подборов + 5 передач); Тревис Петерсон (18 очков + 10 подборов); Джереми Шапелл (15 очков); Малкольм Армстед (15 очков); Денис Лукашов (13 очков).

«Енисей»: Алексей Вздыхалкин (21 очко); Тим Ольбрехт (17 очков); Девид Кеннеди (15 очков + 8 подборов).
Следующую домашнюю встречу «Автодор» проведет 04 ноября в рамках Еврокубка против греческого «Паока».

Место и время проведения: Саратов, Дворец спорта «Кристалл», 17.00