Архивы

Рубрики

Домой » Новости » Спорт » «Автодор» и «Фрибург» разошлись миром

«Автодор» и «Фрибург» разошлись миром

Вчера саратовский «Автодор» провел первый поединок квалификационного раунда Лиги Чемпионов против швейцарского «Фрибурга».

Начало встречи лучше удалось хозяевам, они вышли вперед на 16 очков (20-4), затем саратовцы чуть сократили отставание, а к концу второй четверти практически догнали оппонента (46-42).

После большого перерыва уже саратовцы владели инициативой, оторвавшись на 9 очков (50-59). Однако «Фрибург» не собирался сдаваться и в самой концовке сумел сравнять счет. Итог 89:89 (26-19, 20-23, 18-28, 25-19).

Лучшими в составах команд стали:

«Автодор»: Кармайкл (18 очков), Мур (17 очков+5 передач), Бьюфорд (12 очков+5 подборов), Маклин (12 очков), Забелин (11 очков+6 подборов).

«Фрибург»: Младжан (24 очка), Туре (23 очка+12 подборов).

Согласно регламенту победитель определяется по сумме двух матчей, поэтому в ответном поединке «Автодору» для прохода в следующий этап необходима только победа.

Матч состоится уже завтра. Начало в 17:00 в ФОК «Звездный».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.