Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

Домой » Новости » Новости региона » «Сокол» разгромлен аутсайдером ФНЛ

«Сокол» разгромлен аутсайдером ФНЛ

XsWTrkgASQcВчера вечером футболисты саратовского «Сокола» потерпели разгромное поражение от занимающего последнее место в ФНЛ «КамАЗа» (Набережные Челны) – 0:3.

До матча, прошедшего в Нижнекамске (Татарстан), автозаводцы проиграли семь раз подряд, не забив ни гола. Долго они не могли поразить и ворота «Сокола» – первый тайм закончился вничью 0:0. Однако уже на второй минуте второй половины Сергей Давыдов реализовал пенальти, после чего игра у «Сокола» совсем разладилась.

Дожал соперника «КамАЗ» на 84-й и второй компенсированной минутах – отличились Артур Газданов и Арсен Гошоков. Итог – первое крупное поражение «Сокола» в сезоне, сдвинувшее его на пятое место в ФНЛ.

26 августа в 19.00 в 1/32 финала Кубка России «Сокол» принимает «Газовик» (Оренбург).

Источник: Взгляд-инфо