Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

Домой » Новости » Новости региона » «Сокол» проиграл четвертый матч подряд

«Сокол» проиграл четвертый матч подряд

sokolТолько что на стадионе «Локомотив» футболисты саратовского «Сокола» проиграли ярославскому «Шиннику» 0:1.

Саратовцы большую часть времени владели территорией и мячом. Однако по-настоящему голевых моментов создали крайне мало. «Шинник» воротам тоже угрожал редко, но один из своих шансов использовал: на 36-й минуте ему принесла успех атака левым флангом.

После перерыва «Сокол» выпустил двух свежих нападающих. Но даже в концовке, когда вперед пошли и защитники, дело до внятного удара не довел.

Это поражение стало для саратовцев четвертым подряд. Следующий матч «Сокол» проведет 25 октября в Астрахани против «Волгаря».

Источник: Взгляд-инфо