Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

Домой » Новости » Новости региона » «Сокол» выиграл в последнем матче года

«Сокол» выиграл в последнем матче года

sokolВчера саратовский «Сокол» в последнем матче календарного года в Футбольной национальной лиге на своем поле обыграл новосибирскую «Сибирь» со счетом 2:0. Напомним, вход на игру для зрителей был бесплатным.

Счет уже на 9-й минуте встречи открыл полузащитник «Сокола»Максим Трусевич. После розыгрыша штрафного удара игроки «Сибири» неудачно выбили мяч прямо на ногу игроку саратовской команды, который поразил ворота новосибирцев дальним ударом.

На 35-й минуте «Сокол» получил хорошую возможность увеличить счет — после розыгрыша углового игрок «Сибири» сыграл рукой в своей штрафной, за что арбитр назначил пенальти. Однако с 11-метровой отметки капитан и лучший бомбардир саратовцев Александр Дегтярев попал в штангу.

До самого конца матча команды не могли поразить ворота друг друга, однако уже в компенсированное время на 92-й минуте полузащитник «Сокола» Максим Андреев после перехвата мяча и быстрой контратаки установил окончательный счет — 2:0.

Видео голов и нереализованного пенальти — ниже.

Благодаря победе, «Сокол» сохранил девятую строчку в турнирной таблице ФНЛ. В активе саратовцев 34 очка после 24 игр. На этом осенняя часть первенства Футбольной национальной лиги завершилась, команды ушли на зимний перерыв. Следующую игру «Сокол» проведет уже в следующем году — 12 марта саратовцы на выезде сыграют с калининградской «Балтикой».

Источник: СарИнформ