Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

Домой » Новости » Новости региона » «Сокол» победил на выезде команду «Сибирь»

«Сокол» победил на выезде команду «Сибирь»

1392033991_picture0210 августа в Новосибирске футболисты саратовского «Сокола» победили команду «Сибирь» со счетом 1:3.

Накануне матча капитан «Сокола» Александр Дегтярев занял второе место в опросе болельщиков на звание лучшего игрока июля и стал третьим, по мнению специалистов.

В Новосибирске Дегтярев попытался доказать субъективность выбора экспертов и болельщиков в пользу других футболистов. На 13-й и 53-й минутах он реализовал пенальти, дублем заложив фундамент в победу своей команды. Потом соперники обменялись голами: у хозяев отличился Иван Нагибин (57-я минута), у гостей –Александр Радченко (73-я минута). В концовке «Сокол», умело действуя на контратаках и используя тактические замены, сохранил выигрышный счет – 1:3 и возглавил таблицу ФНЛ.

Следующий матч саратовцы проведут дома 17 августа в 19.00 против «Балтики» (Калининград).

Источник: Взгляд-инфо