Архивы

Рубрики

Домой » Новости » Новости региона » Саратовский конькобежец завоевал второе золото на Чемпионате России

Саратовский конькобежец завоевал второе золото на Чемпионате России

28 декабря спортсмен ГБУДО «СОДЮСШ «Надежда Губернии» Данила Семериков выиграл золотую медаль на Чемпионате России по конькобежному спорту на дистанции 10 000 метров, сообщает министерство молодежной политики, спорта и туризма региона.

27 декабря он завоевал «золото» на дистанции 5000 метров на данных соревнованиях.

Подготовил спортсмена тренер-преподаватель ГБУДО «СОДЮСШ «Надежда Губернии»  Михаил Семериков.

Напомним, что с  26 по 29 декабря в Коломне (Московская область) проходит чемпионат России по конькобежному спорту.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.