Архивы

Рубрики

Домой » Новости » Новости региона » Саратовский «Сокол» выбыл из Кубка России

Саратовский «Сокол» выбыл из Кубка России

30 июля в Саратове футболисты «Сокола» в дополнительное время проиграли «Сызрани-2003» (Самарская область) со счетом 2:3.

Первый гол саратовцев (которые вышли на поле в майках с надписью «Рома, мы с тобой» в поддержку травмированного Романа Изосимова) в «ОЛИМП — Кубке России» на 21-й минуте с пенальти забил Евгений Дудиков. Ему удалось сравнять счет, открытый гостями на 15-й минуте.

На 27-й минуте «Сокол» лишился своего основного вратаря и капитана Артема Федорова, который получил травму и был заменен на совсем юного 16-летнего Ивана Беляева.

Во втором тайме зрители забитых мячей не увидели, на второй минуте дополнительного времени Илья Сериков вывел «Сокол» вперед, но голы на 106-й и 114-й минутах (с пенальти) принесли победу гостям — 3:2, выбив саратовцев из кубкового турнира.

Вместо заболевшего Алексея Стукалова нашей командой руководил второй тренер — Анатолий Миронов.

3 августа в 19.00 «Сокол» в «ОЛИМП-Первенстве России среди команд клубов ПФЛ» примут «Зоркий» (Красногорск, Московская область).

Источник: Взгляд-Инфо

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.