Архивы

Рубрики

Домой » Новости » Новости региона » Саратовский «Сокол» крупно выиграл у «Химок-М»

Саратовский «Сокол» крупно выиграл у «Химок-М»

21 сентября на саратовском стадионе «Локомотив» футболисты «Сокола» победили «Химки-М» (Московская область) со счетом 3:0.

Первый гол матча был забит на 15-й минуте игроком хозяев Денисом Анисимовым и отменен из-за положения «вне игры». В итоге первый тайм закончился нулевой ничьей.

«Законно» отличиться наша команда смогла уже после перерыва — на 52-й минуте ворота поразил Александр Столяренко. На 67-й минуте судья отменил автогол гостей — также из-за офсайда (при ударе Владимира Романенко), на 72-й после углового точный удар нанес Виталий Галыш.

Четыре минуты спустя крупным счет сделал Александр Перченок — 3:0.

28 сентября у «Сокола» — выездной матч с «Рязанью».

Источник: Взгляд-Инфо

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.