Архивы

Рубрики

Домой » Новости » Новости региона » Саратовская теннисистка стала финалисткой турнира серии ITF

Саратовская теннисистка стала финалисткой турнира серии ITF

11 декабря 2016 года в Салопуре (Индия) завершился Международный рейтинговый турнир по теннису, серии ITF, сообщает пресс-служба министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области.

tennis

В турнире приняли участие более 60 теннисистов из США, Египта, России, Белоруссии, Латвии, Тайваня, Франции. Саратов на соревнованиях представила Анастасия Гасанова. В финале  женской парной категории она в паре со Светланой Пираженко (Белоруссия) одержала победу над парой Ольга Абау Зекру (Египет) и Анастасия Привайлова (Россия) со счетом 6:4, 7:5, став победителем турнира.

В финале женской одиночной категории Анастасия Гасанова в упорной борьбе уступила теннисистке Диане Маркевич(Латвия) со счетом 6:3, 7:4, завоевав серебряную медаль.

Участие в данном турнире позволило спортсменке набрать очередные рейтинговые очки для участия в международных турнирах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.