Архивы

Рубрики

Домой » Новости » Новости региона » Константин Лоханов стал первым на Кубке мира по фехтованию

Константин Лоханов стал первым на Кубке мира по фехтованию

10 декабря в городе  Дормаген (Германия) прошли бои за личное первенство среди юниоров в рамках этапа Кубка мира-2017 по фехтованию, сообщает пресс-служба министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области.

lokhanov-feh

В турнире приняли участие представители России, Германии, Франции, США, Италии и других стран. В состав сборной России вошли двое саратовцев — Никита Яковенко и Константин Лоханов.

На соревнованиях Никита Яковенко уступил своему соотечественнику и завершил  своё участие в личном зачёте турнира на 30  месте.

Константин Лоханов обошел недавнего победителя сочинского Кубка Чёрного моря Андрея Гладква, которому он уступил один укол. По итогам соревнований саратовец стал чемпионом этапа Кубка мира- 2017 и  первым среди своих сверстников в общем рейтинге саблистов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.