Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

Домой » Новости » Новости региона » «Кристалл» в упорной борьбе уступил в Нижнем Тагиле

«Кристалл» в упорной борьбе уступил в Нижнем Тагиле

Логотип_хоккейного_клуба_кристалл_СаратовВчера вечером хоккеисты саратовского «Кристалла» потерпели поражение в Нижнем Тагиле от «Спутника» — 4:5.

Наша команда открыла счет на 46-й секунде — отличился Ильдар Шиксатдаров. «Спутник» отыгрался ровно период спустя, потом повел 3:1. Денис Ляпустин сократил отставание на 37-й минуте, Александр Зубрицкий на 40-й сравнял счет, и после двух периодов на табло было 3:3.

Решающие голы хозяева забили на 54-й и 59-й минутах. За 31 секунду до конца основного времени Ляпустин оформил дубль. «Кристалл» приготовился заменить вратаря, но соперник не позволил это сделать, сохранив счет 5:4 в свою пользу.

Следующий матч саратовские хоккеисты проведут дома. 21 сентября в 19.00 в ЛДС «Кристалл» они примут «Барс» (Казань). Вход свободный.

Источник: «Взгляд-инфо»