Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

Домой » Новости » Новости региона » Байдарочник из Энгельса выиграл Кубок России

Байдарочник из Энгельса выиграл Кубок России

baidarkaВ Краснодаре Николай Червов из Энгельса Саратовской области выиграл Кубок России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.

Первый старт официального сезона проводился на длинных и сверхдлинных дистанциях – два, пять и десять километров. Червов выиграл наиболее престижную «десятку» в байдарке-одиночке. Сергей Неловко в марафоне каноэ-одиночек оказался вторым, уступив только Роману Ерлинекову (Рязанская область/Башкортостан) — 32,32 секунды.

Также вторым в каноэ-одиночке на дистанции 2000 метров стал Рамиль Алимов. Он уступил Ерлинекову пять секунд.

Источник: Взгляд-инфо