• В Саратове прошел очередной фестиваль «Казачий разгуляй». Для гостей и участников фестиваля работала казачья ярмарка, игровые зоны, а также проводились мастер-классы – в том числе по метанию ножей, сборке и разборке автомата.
• На базе учебного центра ГУ МВД по Саратовской области прошел двухдневный слет «юных друзей полиции».
• Между Саратовом и строящимся аэропортом «Гагарин» в Сабуровке появится новый 101-й маршрут автобуса.
• В Хвалынском районе столкнулись фура «MAN» и «Лада Калина». В «Калине» погибли два человека.
• Трагически погиб известный саратовский врач и общественный деятель Сергей Утц.
• На реке Малый Иргиз утонули два рыбака. Найдено тело одного из них, поиски второго погибшего продолжаются.
• На пересечении Высокой и Планерной, недалеко от аэропорта и ТЦ «Рубин», обрушилась оградительная стена у старой водонапорной башни.
• У дома № 121 по Огородной 49-летний водитель Toyota Corolla допустил наезд на пешехода.
• Недалеко от остановки «75-я школа» на проспекте Строителей на автобус 53-го маршрута повалилось дерево.
• В Саратовском районе пропал без вести 83-летний Николай Куракин.
• В Саранске хоккеисты саратовского «Кристалла» проиграли местной «Мордовии» со счетом 2:3.
• В Саранске хоккеисты саратовского «Кристалла» уступили местной «Мордовии» со счетом 2:3 во второй раз подряд.
• В Калуге футболисты саратовского «Сокола» победили местный ФК со счетом 3:0.
• В турнире Мировой серии «Tashkent Open» победительница юниорского Уимблдона-2016 Анастасия Потапова из Саратова уступила в личном финале.
Свежие комментарии